euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 9:47:04 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Custódia pequena prata decoração relevada e gravada séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c), marcado com marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - (total) 174 g.