euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 9:45:27 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de doze colheres de sopa prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador de Lisboa, onze com marcas de ourives marca de ourives ALC (1822-1879) e uma marca de ourives de Francisco António de Almeida (1809-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 591 g.