euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 9:07:21 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Castiçal prata de 833/1000 frisos relevados Português séc. XIX (meados) sinais de uso marca de ensaiador do Porto, marca de ourives atribuível a Luís António Rodrigues de Araújo, duplamente remarcado com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 245 g.