euro_symbol€ 700Base value
doneMar 22, 2020 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Colar, ouro, peso bruto: 35,3 g. ouro cravejado com pérola de cultura, diamantes em talhe rosa e 7 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,45 ct. Português séc. XX (meados) centro adaptável a alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm; Peso - 35,3 g.