euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Par de brincos ouro e prata aplicação de 2 pérolas de cultura e diamantes em talhe rosa Portugueses sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 10 g.