Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 800Base value

doneMar 22, 2020 9:01:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Anel BULGARI ouro bicolor cravejado com 32 diamantes de cor fancy e incolores em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Italiano séc. XX (meados) sinais de uso, restauro, com caixa original sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 10 (16 mm) cm; Peso - 9,5 g.