euro_symbol€ 800Base value
doneMar 22, 2020 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel BULGARI ouro bicolor cravejado com 32 diamantes de cor fancy e incolores em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Italiano séc. XX (meados) sinais de uso, restauro, com caixa original sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 9,5 g.