euro_symbol€ 140Base value
doneMar 22, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Anel ouro cravejado com coral mediterrânico e diamantes em talhe rosa Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (15 mm) cm; Peso - 7,6 g.