euro_symbol€ 700Base value
doneMar 22, 2020 10:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco pétalas de "Amor perfeito" ouro de 800/1000 decoradas com esmaltes policromados, cravejadas com 45 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Portuguesas falta da parte central contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 32,2 g.