euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 10:26:16 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Caixa para comprimidos, ouro de 800/1000, peso bruto: 15,3 g. ouro de 800/1000 tampas cravejadas com placas de ágata trabalhada Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 2,4 x 2 cm; Peso - 15,3 g.