euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:17:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois anéis ouro e prata cravejados com pérola de cultura e 1/2 pérolas naturais Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 7 g.