euro_symbol€ 80Base value
doneMar 22, 2020 10:17:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 4,56 g.