euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 10:14:25 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamante em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 5,7 g.