euro_symbol€ 40Base value
doneMar 22, 2020 10:12:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Anel prata cravejado com strass Português séc. XIX/XX sinais de uso, adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 6 g.