euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro de 750/1000 e prata de 925/1000 cravejado com citrino em talhe oval e espielas sintéticas Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 14,7 g.