euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubis forrados Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 5,7 g.