euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:52:05 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel e par de brincos ouro e prata cravejados com granadas Checoslovaca séc. XX brincos com adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) (anel); 2,4 (brincos) cm; Peso - 17,9 g.