euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Par de brincos ouro e prata cravejados com strass e "crisólitas" (crisoberilos) Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4,9 g.