Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 1,000Base value

doneMar 22, 2020 9:00:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejados com 10 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,70 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 7,8 g.