euro_symbol€ 3,000Base value
doneMar 22, 2020 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 diamantes em talhe baguette com o peso aproximado de 1,28 ct. e 1 em talhe princesa com o peso aproximado de 1,66 ct., grau de cor O~P e pureza VVS2 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Raúl Ferreira & Mário (reg. 1943), marca comercial da CAMANGA (Vidal - 4092 e 758) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 12,5 g.