Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 3,000Base value

doneMar 22, 2020 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 2 diamantes em talhe baguette com o peso aproximado de 1,28 ct. e 1 em talhe princesa com o peso aproximado de 1,66 ct., grau de cor O~P e pureza VVS2 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Raúl, Ferreira & Mário (reg. 1943), marca comercial da CAMANGA (Vidal - 4092 e 758) Dim. - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 12,5 g.