euro_symbol€ 250Base value
doneMar 22, 2020 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete ouro de 585/1000 cravejado com pérola barroca natural (não testada), diamantes em talhe rosa Português séc. XIX sinais de uso remarcado com contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 8,1 g.