euro_symbol€ 250Base value
doneMar 22, 2020 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Alfinete ouro decorado esmaltada e cravejado com turquesas e rubis "Flores, folhas e pássaro" Europa Central séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm; Peso - 10,4 g.