euro_symbol€ 600Base value
doneMar 22, 2020 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de cinco peças ouro, ouro de 585/1000 e de 800/1000 aplicação de esmaltes, coral mediterrânico, ágata, lápis-lazuli, citrino, esmeraldas e pedras de imitação, composto por figa, 3 pendentes e cravação de anel Portugueses séc. XIX/XX e XX anel pronta a cravar contrastes diversos, anel com marca de ourives LEITÃO & IRMÃO, castão da figa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - bruto - 42,7 g.