euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:28:26 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Relógio de lapela caixa em ouro nº 111431 decoração gravada, aplicação de esmaltes, movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX/XX sinais de uso, muitas faltas e defeitos nos esmaltes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 37 g.