euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Relógio de pulso e dois relógios de bolso caixas em ouro e ouro de 585/1000 e de 750/1000 decoradas com esmaltes e cravejadas com granadas Europa Central séc. XIX/XX mecanismos necessitam de revisão, faltas e defeitos um relógio marcado BREGUET, caixas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3,8 (pulso) cm; Peso - bruto - 77,5 g.