euro_symbol€ 30Base value
doneMar 15, 2020 9:05:43 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Napoleão medalha em bonze comemorativa do funeral do Imperador - 15 de Dezembro de 1840 Francesa séc. XIX assinada MONTAGNY. F Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm