euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:01:57 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Retrato de senhor daguerreótipo moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Português séc. XIX (2ª metade) defeitos assinado MARTIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm