euro_symbol€ 250Base value
doneMar 15, 2020 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora e outros Santos ícone - pintura sobre madeira parcialmente dourada Russo séc. XIX (4º quartel) datada de 1888, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm