euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Adoração dos pastores relevo em gesso moldura em madeira e gesso relevado e dourado Europeu séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31 x 27 cm