euro_symbol€ 250Base value
doneMar 15, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marechal de Campo Manuel Ignácio Martins Pamplona óleo sobre madeira, moldura em pau-santo Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 11,5 x 10,5; (miniatura) 8 x 7 cm