euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Telefone ferro e outros materiais Europeu séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos, aparentemente a funcionar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 x 20 cm