euro_symbol€ 10Base value
doneMar 15, 2020 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois covilhetes "Rabanetes" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 x 23 (o maior) cm