euro_symbol€ 150Base value
doneMar 15, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Parte de serviço de mesa faiança da Fábrica de Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Libelinha", composto por: vinte seis pratos rasos, vinte e quatro pratos de sobremesa e catorze taças de sopa Portuguesa séc. XX (2ª metade) craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 26,5 cm