euro_symbol€ 200Base value
doneMar 15, 2020 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Viana decoração policromada "Medalhão e grinaldas com flores" Português séc. XVIII/XIX partido e restaurado, cabelo, esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm