euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato grande faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm