euro_symbol€ 180Base value
doneMar 15, 2020 9:33:20 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Terrina oitavada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX (2º quartel) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 23 cm