euro_symbol€ 20Base value
doneMar 8, 2020 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) falta no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm