euro_symbol€ 300Base value
doneMar 8, 2020 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de travessa, seis pratos rasos e seis pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores" com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, um prato de sopa com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 41 x 34 cm