euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com armas tradicionalmente atribuídas de D. Luís de Castelo Branco Correia e Cunha, 4º Conde de Pombeiro reinado Qianlong (1736-1795) cabelos no vidrado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 26 x 20 cm