euro_symbol€ 200Base value
doneMar 8, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Tocador de oboé" reinado Qianlong (1736-1795) pequena falha no verso do bordo, sinais de uso e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 cm