euro_symbol€ 350Base value
doneMar 1, 2020 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada cimalha recortada "Flores e volutas", moldura com "Enrolamentos geométricos", espelho oxidado simulando espelho antigo Europeu séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 75 cm