euro_symbol€ 10Base value
doneMar 1, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Moldura madeira e gesso pintado e dourado Portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 61,5 cm; 60 x 43 (medida interior) cm