euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cena mitológica óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 46 cm