euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porto de mar com barcos e figuras aguarela sobre papel assinada BOOTY (possivelmente Frederick William Booty -1840-1924), datada de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 85 cm