euro_symbol€ 400Base value
doneMar 1, 2020 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente manchas, desgastes, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 256 cm