euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX diferentes tonalidades de cores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 107 cm