euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:36:52 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Mesa de apoio romântica mogno e outras madeiras tampo de formato circular, coluna central entalhada de motivos vegetalistas, quatro pés recortados Portuguesa séc. XIX adaptação, falhas, fissura e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 97 cm