euro_symbol€ 40Base value
doneMar 1, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de apoio victoriana (1837-1901) madeira e papier maché lacado de negro com decoração a dourado tampo recortado com aplicações de madrepérola, reserva policromada "Paisagem com ruína", coluna torneada, Inglesa sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 52 cm