euro_symbol€ 150Base value
doneMar 1, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Sofa-table mogno maciço e folheado com duas gavetas, coluna central torneada, base recortada e pernas curvas terminando em ponteiras em bronze dourado "Fauces de Leão" com rodízios Inglesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 88 x 72 cm