euro_symbol€ 10Base value
doneMar 1, 2020 9:30:31 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Conjunto de sofá e duas poltronas mogno e outras madeiras estofados a veludo em tons de verde azeitona, espaldares em capitonné Portugueses séc. XX (2ª metade) manchas, riscos, sinais de uso, defeitos, uma das poltronas em mau estado de conservação, com defeitos estruturais no assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - (poltrona)90 x 90 x 85; (sofá) 90 x 170 x 82 cm