euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 23, 2020 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina com tampa faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm